Специальная акция -20% на все продукты Theofils и TwentyTwo

panel
basket 0
close
close
mmz_yourBasket
бесплатная доставка
Бесплатная доставка (Курьер DPD (Польша)) на заказы 59,52 € и многое другое.
итого: 0,00 €
Языковые версии

Тенденции 2020 - привнести цвет в интерьер

 

Придайте цвет вашему интерьеру

 

Инвесторы все чаще выбирают более смелые акценты . Как говорит Дагни Турманн-Мо, нам нужны цвета . Наш разум предназначен для того, чтобы захватывать цвета из окружающей среды, они помогают нам выживать и распознавать пространство. Стимулируйте чувства , выражайте больше, чем мы могли думать. Как и интерьеры - благодаря новым технологиям мы можем получить интересные цветовые эффекты практически на любом покрытии. Уже в прошлом году предложение Оскара Зенты о градиентной отделке его металлических «зеркал» получило широкое распространение. Красивые инсталляции привлекли многих, они долго оставались на языках. Теперь у нас есть градиентная отделка в продуктах от лондонского дизайнера - Buster and Punch . Обожженная сталь - это их последнее предложение.

Чтобы мягко подчеркнуть интерьер и извлечь из него максимум пользы, как и украшения, нам иногда нужны тонкие аксессуары , которые не кричат, а гармонично вписываются в целое. На помощь пришли наши польские дизайнеры , которые представили свой лучший продукт, привлекающий любителей минимализма и красивой отделки, к своей ручке NENA , представленной в новых цветах - стали и меди.

Ручка NENA M - это ручка для классической мебели , сделанная под пристальным вниманием мастеров из Польши. Это вызывает значительный интерес. Мы также очарованы и довольны. Вот наша частная композиция с использованием этих ручек в медной отделке. Ручки не лакированы, поэтому через некоторое время они начнут окисляться и патинировать. Так изящно состариться со своими хозяевами. Конечно, их всегда можно сохранить и почистить. Соответствующий уход за ручками позволит вам наслаждаться их великолепием и великолепным состоянием в течение многих лет.. We wrote earlier about how to do this: ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ.


 

Зеленый в интерьере - возвращение к забытому

 

 

Снаружи его становится все меньше и меньше, поэтому мы хотим и нуждаемся в нем все больше и больше. Поэтому мы привносим зелень на балконы, в горшки и чаще и смелее в интерьер. Зеленый может быть сочным, травянистым, холодным, бутилированным или даже морским, но в последнее время самым модным цветом стал, цитируя PANTONE:

 

Нейтральные цвета все еще в моде
 
Для тех, кто не чувствует себя хорошо в красочных интерьерах и предпочитает нейтральную среду, у нас есть хорошие новости. Ты не одинок. Есть еще много сторонников серого, белого и коричневого оттенков. И я думаю, что это величайший из сегодняшних дней, и мы не должны его менять, чтобы каждый мог найти то, в чем он чувствует себя хорошо. Современность должна означать терпимость к разнообразию.

 

 

От идеи до рекламы
Вы реализовали идею, используя наши ручки?

Присылайте нам фотографии или делитесь ими с помощью
@skandynawskieuchwyty #pięknowdetalu

@skandynawskieuchwyty а также #pięknowdetalu
Если фотография соответствует нашим требованиям и вписывается в атмосферу «Skandynawskie uchwyty», мы поделимся ею и разрекламируем вашу компанию!

Вместе мы создаем сообщество, чувствительное к деталям.

 

 

Instagram Skandynawskie Uchwyty
Facebook Skandynawskieuchwyty

Написать комментарий (0)

наверх
Магазин находится в режиме просмотра
Просмотр полной версии сайта
Sklep internetowy Shoper Premium