Исключительные новинки от Viefe - теперь скидка 15%!

panel
basket 0
close
close
mmz_yourBasket
бесплатная доставка
Бесплатная доставка (Курьер DPD (Польша)) на заказы 59,52 € и многое другое.
итого: 0,00 €
Языковые версии

Медь или не медь, вот в чем вопрос

Медь или не медь, вот в чем вопрос

Медь сопровождает человечество на протяжении длительного времени, а открытие и распространение одного из ее сплавов - бронзы - было настолько важным, что она дала толчок развитию нашей цивилизации. Как декоративный элемент и цвет в интерьере, медная тенденция возвращается и уходит. В настоящее время это наиболее актуально в двух вариантах:

- - суровый, лофтовый характер, где вдохновением служат чаны, трубы, технические элементы и машины,

- очень теплый и женственный, нежный, в котором медь, желтое и розовое золото взаимодействуют с цветом персика, белыми и мраморными красками.


Если вас интересуют замечательные средства, вы хотите придать интерьеру интересный и роскошный характер, мы приглашаем вас поближе познакомиться с тем, что мы можем предложить.

Miedź w kuchni w różnych postaciach

 

Наша медная коллекция

Медь на кухне: современная или традиционная?

Эта коллекция подходит для любой кухни - современной или классической. Более темные цвета, такие как серый, зеленый, темно-синий или черный, прекрасно гармонируют и создают современную комбинацию. Классическая комбинация - это медь с белым и деревом. На кухне могут быть сложные условия, в том числе и для металлических ручек. Следует помнить, что для того, чтобы долго пользоваться красивыми ручками, их необходимо периодически обслуживать, чистить и защищать от царапин.

Медь - это прежде всего один из немногих цветных металлов в нашей среде. Вместе с золотом они образуют наиболее используемую пару. Она пластична, хорошо проводит электричество и тепло, имеет низкую твердость, что легко забыть, окисляется. Она меняется под воздействием воздуха. В сочетании с влажным воздухом медь покрывается характерным зеленым налетом - патиной. Этот процесс может длиться от нескольких месяцев до нескольких лет. Как и все природные материалы, медь стареет, меняется, и от нас зависит, будем ли мы смотреть на нее с восхищением или нет.

Uchwyt Miedziany Ina
Ниже указаны некоторые советы о том, как ухаживать за нашими ручками, каковы различия в типах отделки и оттенков.
Кроме того, как и алюминий, медь на 100% подлежит вторичной переработке! Предполагается, что более 80% меди, находящейся в обращении в настоящее время в мире, поступает с переработки.
Loop strap wieszak z metalowym uchwytem
 

Медь на кухне - это хорошая идея? Это безопасно?

Да. Медь является естественным компонентом рациона человека. Контакт пищи с медными элементами не оказывает негативного влияния на наше здоровье. Этот металл можно найти в таких продуктах, как: какао, печень, фундук, креветки и овсянка. Этот метал важен, потому что он помогает усваивать железо и вместе с ним участвует в транспорте кислорода в крови, влияет на работу мозга и иммунитет. Конечно, как и все, его избыток и недостаток могут быть вредными. Наши продукты не съедобны, но контакт с кожей или пищей безопасен.

kolekcja miedziane Clean Cut Uchwyt miedziany Globe Stopka miedziana Stopper do drzwi

Типы отделки, обслуживания и очистки

Отделки медных элементов могут быть разными. Наши продукты покрыты слоем лака на поверхности, что помогает им долго оставаться яркими и блестящими. Чтобы не повредить лак, мы рекомендуем использовать мягкие чистящие средства.

ВНИМАНИЕ! В нашем магазине представлены товары других производителей.
Они отличаются отделкой и качеством исполнения. Чтобы получить одинаковый эффект для выбранных, различных продуктов, используйте фильтрацию поиска, особенно по производителю, но для этой цели также полезна вкладка «Отделка»

 

Почищена щеткой и отполирована

Отделка неокрашенных изделий из натуральной меди может быть выполнена тремя способами. Один из них - оставить оригинальный, натуральный, очень сырой материал. Второй - протирать поверхность специальными щетками, которые создают впечатление матирования, оставляют тонкие полоски рассеивания света. Третий - полировка, то есть придание поверхности очень блестящего зеркального эффекта.

photo: the effect of natural aging of unpainted handles

Очиститель PUTS - наше чистящее средство, идеально подходит для чистки изделий из латуни, меди, хрома и алюминия. Работает на большинстве металлических поверхностей, таких как нержавеющая сталь, хром, медь, латунь, алюминий, никель, серебро и золото. Подходит для металлических поверхностей с любой отделкой.

 

PUTS cleaner Как использовать PUTS
  • Матовую поверхность не следует чистить полировочными абразивами, так как есть риск, что они начнут блестеть. PUTS изготовлен из 100% натуральных чистящих средств, подходит для полированных и матовых поверхностей.
  • Нанесите небольшое количество PUTS на влажную ткань и аккуратно потрите продукт, пока не исчезнут все пятна. Смойте избыток теплой водой и вытрите насухо хлопковой тканью как можно быстрее и тщательнее.
  • Ногти и кожа могут побледнеть при контакте с PUTS. Одевайте перчатки во время нанесения чистящего средства
UChwyt miedziany Dot 18 miedziany

ТВОЙ ОТПОЛИРОВАННЫЙ ПРОДУКТ ТЕРЯЕТ ВНЕШНИЙ ВИД?

Для ухода за полированными изделиями можно купить специальные пасты, доступные в строительных и торговых магазинах. Рекомендуем следовать инструкциям производителя. При использовании крема перед чисткой снимите вешалку/ручку-шарик со стены или ящика, так как некоторые лаки/крема становятся черными. Нанесите небольшое количество полирующего крема на сухую ткань и тщательно отполируйте в том же направлении. Когда поверхность станет приятной и блестящей, удалите излишки крема чистой мягкой тканью.

От идеи до рекламы
Вы реализовали свою идею, используя наши ручки?

Присылайте нам фотографии или делитесь на Вашей странице с подписью
@skandynawskieuchwyty and #pięknowdetalu

@skandynawskieuchwyty and #pięknowdetalu
Если фотография будет соответствует нашим требованиям и будет вписываться в атмосферу «Скандинавских ручек», мы поделимся ею и будем рекламировать вашу компанию!

Давайте создадим сообщество, чувствительное к деталям.

 

 

Instagram Skandynawskie Uchwyty
Facebook Skandynawskieuchwyty
Email

Написать комментарий (0)

наверх
Магазин находится в режиме просмотра
Просмотр полной версии сайта
Sklep internetowy Shoper Premium