Исключительные новинки от Viefe - теперь скидка 15%!

panel
basket 0
close
close
mmz_yourBasket
бесплатная доставка
Бесплатная доставка (Курьер DPD (Польша)) на заказы 59,52 € и многое другое.
итого: 0,00 €
Языковые версии

Ручки из латуни - универсальность

Латунь, или на самом деле сплав меди и цинка, - один из самых интересных материалов, используемых в интерьерах. Его отличает грубая эстетика и привлекательный цвет, который подходит для всех уютно оформленных комнат, особенно в классическом стиле. Он также прочен, прочен и очень эксклюзивен, поэтому люди, ищущие лучшие решения, выбирают аксессуары из него. Ручки из латуни - актуальный хит в дизайне интерьера, поэтому их также стоит использовать в собственном доме или квартире. Познакомьтесь с ними поближе и примите решение о покупке, которое, безусловно, окажется плодотворным.

Почему стоит использовать необычные ручки в доме?

Стандартная мебель популярных брендов оснащена ручками самого низкого качества и класса, это также заметно в их не очень привлекательном стиле. Производители хорошо знают, что для большинства людей ручки - это всего лишь аксессуары, которые не имеют большого значения, кроме выполнения практической функции. Это огромная ошибка, которую заметили все большее количество клиентов, меняющих заводские держатели на другие модели. Подобранные аксессуары идеально подчеркивают стиль данного предмета мебели и дополняют его, что особенно важно в случае мебели прошлых эпох или сделанной на заказ. В них стоит сделать акцент на качественном дереве или мастерстве изготовления. Пластиковые одноразовые ручки кажутся дешевыми и недолговечными, поэтому их стоит заменить даже после покупки готовой мебели.

Латунные ручки - узнайте об их главных преимуществах

Главное достоинство мебельных ручек из латуни - это их стиль, а точнее цвет, который невозможно спутать ни с каким другим. Этот сплав образуется при температуре около 1000 ° C, и в результате обработки и сочетания сырья он приобретает характерный оранжево-желтый цвет. Этот цвет очень сложно получить искусственно, поэтому немногие производители решаются на это. Настоящая латунь имеет благородный и эксклюзивный вид, а ее поверхность может быть потрепана, создавая эффект винтажного износа. В предложении также представлены модели с глянцевой отделкой. Латунь прекрасно смотрится во всех интерьерах, в первую очередь, благодаря своему эксклюзивному и немного экстравагантному характеру. Его любят декораторы и дизайнеры интерьеров, считающие его идеальным дополнением к комнатам в стиле лофт и стимпанк.

Качество и долговечность - латунные ручки для самых требовательных клиентов

Еще одно преимущество мебельных ручек из латуни - их долговечность. Этот материал относительно устойчив к механическому износу, и любые признаки использования, такие как пятна и обесцвечивание, только добавляют ему очарования. Латунь также является довольно мягким сплавом, и на ее поверхности часто можно увидеть небольшие вмятины и вмятины, что также является желаемым эстетическим эффектом. Для сравнения, хромированные аксессуары для интерьера выглядят не очень привлекательно после появления на них минимальных царапин, потому что они теряют свою роскошную эстетику, изнашиваются и подлежат немедленной замене. Очарование латунных ручек заключается именно в их ровном и очаровательном изнашивании, которое последовательно проявляется в течение многих лет использования.

В каких трендах латунные ручки лучше всего?

Мебельные ручки из латуни лучше всего смотрятся в чердаках промышленного стиля с необработанной отделкой и небольшим полумраком. Интерьеры этого типа должны напоминать склады и залы старых заводов, поэтому есть, например, традиционное ламповое освещение (с характерным Эдисоном), открытые стены и кирпичные стены, а также видимые элементы санитарных или отопительных систем. Здесь лучше всего смотрятся мебельные ручки из латуни. Зато латунные ручки одинаково хорошо смотрятся в традиционных интерьерах. Они подчеркивают рисунок и цвета натурального дерева, идеально сочетаются с теплыми цветами, например, полов и стен, и напоминают традиционные ручки из прошлого. Ручки из латуни выбирают большинство владельцев особняков разных эпох и гостевых домов, отличающихся классической аранжировкой.

Латунь на кухне - тренд, который стоит использовать в своем доме

Латунь на кухне - относительно новый тренд, набравший обороты в этом году. Вдохновения с использованием этого материала в главной роли можно найти, среди прочего, в отраслевых журналах, поскольку аксессуары и дополнения из него используются ведущими дизайнерами интерьеров. Латунь - идеальный материал для ручек - она отлично сочетается со шкафами и комодами из дерева или других материалов, имитирующих его. Более того, латунные мебельные ручки кажутся грубоватыми и экстравагантными, поэтому они подчеркивают авангардное кухонное пространство, оформленное необычным образом, например, сочетая классические и современные тенденции. Такое эклектичное сочетание - отличный выбор, особенно для людей, предпочитающих нестандартные решения. Латунь на кухне - это тренд, который будет длиться долго, поэтому вы можете без раздумий использовать ее для украшения собственной кухни и столовых.

Мебельная ручка - деталь, влияющая на все расположение

Смена ручек - один из лучших способов избежать больших затрат на замену мебели, но в то же время создать интересную и свежую композицию. Для их замены требуются только основные инструменты. Если ручки имеют такое же расстояние между винтами, как и те, которые установлены на заводе, достаточно отвертки подходящего размера, в то время как их использование требует сверления отверстий или их изготовления в другом месте, потребуется сверло и отвертка. Замена ручек должна занять максимум полчаса света, но это довольно точная работа, которую вы легко сможете выполнить самостоятельно. Фасады шкафов и ящиков сразу же обретут привлекательность, станут свежими, стильными и эффектными. Мебельные ручки из латуни можно рассматривать как очень быстрое превращение спальни, гостиной или кухни и столовой с минимальными финансовыми затратами. Однако обратите внимание на их качество и происхождение выбранных моделей. Ручки, произведенные неизвестными компаниями, могут иметь сомнительный эстетический вид и неровные места установки. На их покупку стоит потратить немного больше. Конечный результат непременно вознаградит вас за все.

Написать комментарий (0)

наверх
Магазин находится в режиме просмотра
Просмотр полной версии сайта
Sklep internetowy Shoper Premium