Исключительные новинки от Viefe - теперь скидка 15%!

panel
basket 0
close
close
mmz_yourBasket
бесплатная доставка
Бесплатная доставка (Курьер DPD (Польша)) на заказы 59,52 € и многое другое.
итого: 0,00 €
Языковые версии

Репортаж с Стокгольмской ярмарки

Репортаж с Стокгольмской ярмарки

Февраль 2020 года был для нас напряженным, но вдохновляющим временем. Начало нового десятилетия, ярмарка в Стокгольме, Катовице и конец отделочных работ, чтобы вы могли открыть для вас наш выставочный зал в Гданьске. В Швеции наша продукция была достойно представлена нашей компанией с партнерами, чтобы мы могли поближе познакомиться с другими участниками и прослушать захватывающие лекции.

Photo from the fair organizer

Стокгольмская ярмарка проводится непрерывно с 1951 года. Таким образом, на протяжении почти 70 лет они выставляют красивые товары из семейства мебели, дизайна интерьера и освещения. Все руководствуется современным взглядом, технологиями, а также размышлениями о том, в каком направлении должен развиваться наш мир. В этом году экология и устойчивый производственный процесс были громкой и важной темой.

Фотографии с сайта организатора


 

Так выглядели наши мебельные ручки

 

Наши держатели были представлены на стендах наших партнеров и производителей. Мы показали много новых продуктов, которые скоро будут доступны в нашем интернет-магазине - skandynawskieuchwyty.pl


 

 

Какие новые продукты мы показали?

 

Помимо мебельных ручек, мы показали огромные аксессуары для ванных комнат, вешалки и дверные ручки. Видимая выше серия Helix с удлиненными ручками с или без шайбы, мебельными ручками, дверными ручками, туалетными замками и вывесками дает возможность завершить целостный интерьер в каждой детали. Для этого доступны все новые и новые длины и комбинации в новых цветах: черный, античная бронза - то есть обожженная, золотая латунь и сталь, которые были приглушены, мягче и бледнее, особенно в соответствии с новыми тенденциями.

В дополнение к нашим продуктам и партнерским стендам, на выставке было много интересных и вдохновляющих стендов, которые мы хотели бы показать вам. Конечно, мебель, освещение, стиль бохо и скандинавский модернизм, которые в последнее время показывают, что даже в повседневном интерьере мы хотим быть ближе к природе и вернуться к беззаботному отдыху и комфорту.


 

Хотите посетить нас на ярмарке? Может быть, вы хотите показать нашу продукцию на своем стенде? Использовать держатели дисплея? Пожалуйста свяжитесь с нами. - [email protected]

 

Прими участие в Warsaw Home 2020!

Следуйте нашим INSTAGRAM FACEBOOK

Написать комментарий (0)

наверх
Магазин находится в режиме просмотра
Просмотр полной версии сайта
Sklep internetowy Shoper Premium