Исключительные новинки от Viefe - теперь скидка 15%!

panel
basket 0
close
close
mmz_yourBasket
бесплатная доставка
Бесплатная доставка (Курьер DPD (Польша)) на заказы 59,52 € и многое другое.
итого: 0,00 €
Языковые версии

Какие ручки для мебели в комнате?

Большинство людей ошибочно полагают, что мебель, в основном используемую для хранения вещей, нельзя персонализировать или изменить каким-либо образом. Однако правда оказывается совершенно иной. Фасады шкафов и шкафов могут претерпеть быструю метаморфозу с помощью одного из наименее инвазивных и трудоемких методов лечения - замены ручек. Ручки - единственный элемент на передней панели большинства предметов мебели с ящиками или дверцами, имеющий практическую функцию. Ручки для комнатной мебели в основном выбираются на основе их стилистического соответствия всему предмету мебели, редко из-за их необычного стиля или используемых материалов. Однако эти мелкие детали во многом определяют внешний вид всего предмета мебели.

Как выглядят ручки для мебели в комнате?

Ручки для шкафов, гардеробы и комодов различаются в основном формой, назначением, цветом и использованием возможных рисунков и украшений. В настоящее время одной из самых популярных моделей являются ручки, идеально подходящие для классических комнат, а также продольные ручки, установленные на двух местах сборки, которые собираются на заводе большинством производителей мебели. Не менее интересны, но гораздо менее популярны и потому более необычны продольные модели из натуральной кожи, ракушки, молотки, Т- и Г-образные дуги, а также краевые и утопленные варианты. Все они могут работать в выбранной компоновке, однако при условии, что они правильно подобраны для типа и внешнего вида мебели в данной комнате.

Ручки для мебели в комнате - способ быстро изменить расположение

Основное преимущество мебельных ручек - простота их установки и визуальные преимущества, которые это дает. Мебельные ручки можно заменить всего за несколько минут, если вы выберете вариант с интервалом, совместимым с тем, который используется в конкретном предмете мебели, или около дюжины, когда дело доходит до сверления существующих отверстий или сверления новых. Хотя работа не должна занять больше получаса, ее эффект может быть удивительным. Фасады шкафов и гардеробы изменятся до неузнаваемости, и результат, полученный с таким решением, может оказаться намного лучше, чем при покупке новой мебели. Очень часто оказывается, что замена ручек гардероба - идеальный способ полной и даже немедленной трансформации существующего устройства с минимальными финансовыми ресурсами.

Минималистичные и современные ручки для комодов и гардеробы

Современные квартиры должны иметь не менее инновационное оборудование и аксессуары. К сожалению, в настоящее время не все производители мебели обращают на них внимание, поэтому они используют только самые простые ручки, лишенные стиля и класса. Современные ручки для комодов, шкафов и мебели для комнат должны быть минималистичными и приглушенными, предпочтительно черного, серого или белого цвета или необработанного металла. Стоит выбрать ручки необычной формы. В футуристических помещениях отлично подойдут как Т-образные ручки, закрепленные на одной ножке, так и длинные и тонкие модели. Многие владельцы модернистских квартир также выбирают кожаные варианты в виде петли и ручек. Подберите цвета в соответствии с вашими предпочтениями и уже имеющейся компоновкой и выберите модель, которая будет гармонировать с цветом мебели или стен.

Классика и традиция - мебельные ручки, подчеркивающие характер композиции.

Традиционные номера обставлены совершенно иначе, чем современные. В них обычно преобладают теплые тона и домашняя атмосфера, а основными элементами декора является мебель с большим количеством узоров и орнаментов, в том числе модели из настоящего благородного дерева. Для таких домов и квартир выбирайте мебельные ручки классической формы и универсального оттенка. Форма молотков, то есть маленькие пяльцы на основании и традиционные ручки, безусловно, подойдет лучше всего. Их цвет тоже важен. Лучше всего подойдут латунные, блестящие и очень роскошные модели, а также версии с эффектом заводской потертости с античной потертостью. Необязательно подходящим решением в случае классической компоновки будут все современные ручки, например, в виде Т-образных и L-образных стержней, либо в продольном, либо в утопленном вариантах.

Необычные и авангардные ручки для людей, ищущих нестандартные решения

Многим владельцам домов и квартир хочется создать в них необычную композицию, которая привлечет много внимания домочадцев и гостей. Отличное решение - интерьер в авангардном и эклектичном стиле, сочетающий в себе черты как модерна, так и классики, лофта и минимализма. Это своеобразное пространство, рассчитанное на более смелых людей, которые прекрасно понимают, насколько сложно его обустроить. В таких помещениях используйте ручки шкафа, которые, казалось бы, не подходят к данному предмету мебели. Интересной стилистической процедурой является установка классической ручки в виде молотка для современных и минималистских дверей или использование модернистской Т-образной перекладины в блестящем золоте для шкафов из состаренного дерева с эффектом потертости. Ручки для комодов и другой мебели тоже могут иметь необычную расцветку. Многие люди решают интегрировать золотые ручки в комнаты, оформленные в сером цвете, или ручки интенсивного цвета, в минималистские и строгие комнаты. Однако имейте в виду, что очень легко переусердствовать, что отрицательно скажется на стиле всей комнаты, поэтому лучше действовать умеренно.

Качество и долговечность - ручки для шкафов и комодов на долгие годы

Все мебельные ручки должны быть самого высокого качества. Их основная задача - обеспечить легкое открывание шкафа, буфета или комода рукой, поэтому они будут подвергаться воздействию износа в течение многих лет использования. Частое трение о поверхность дверных ручек может привести к отслаиванию краски или отключению матовой поверхности, а также к изменению цвета или последовательному удалению рисунка с лицевой стороны. Это огромная проблема для бюджетных ручек от производителей, не уделяющих особого внимания их качеству. Выбирайте ручки для шкафов, изготовленные из материалов высшего класса, особенно натурального происхождения, которые после многих лет использования будут выглядеть так же, как в день покупки.

Написать комментарий (0)

наверх
Магазин находится в режиме просмотра
Просмотр полной версии сайта
Sklep internetowy Shoper Premium