Исключительные новинки от Viefe - теперь скидка 15%!

panel
basket 0
close
close
mmz_yourBasket
бесплатная доставка
Бесплатная доставка (Курьер DPD (Польша)) на заказы 59,52 € и многое другое.
итого: 0,00 €
Языковые версии

Какие ручки для белой мебели?

Белая мебель - какие ручки в скандинавском стиле выбрать?

Белая мебель с матовыми фасадами отлично сочетается со скандинавским стилем, который пользуется неизменной популярностью. Если вы хотите освежить внешний вид своего гардероба, комода или прикроватной тумбочки, остановите свой выбор на новых ручках. Скандинавские интерьеры отличаются яркими красками и использованием натурального дерева, что также стоит выделить в аксессуарах. К комоду с множеством ящиков подойдут ручки из натурального сырья. Белая мебель сочетается с ручками из дерева любого оттенка. Выбирая аксессуар, можно учесть оттенок напольного покрытия, чтобы создать цельную аранжировку.

Задумываясь, какие выбрать ручки для белой мебели в скандинавском стиле, рассмотрите яркие модели из березы. Интерьер, вдохновленный стилем севера Европы, также можно разнообразить с помощью более темных ручек, например, орехового дерева. Вы также можете украсить фасады ящиков или дверцы шкафов кожаными ручками, которые бывают разных форм и размеров и дополнительно украшены латунными элементами.

Выбирая ручки для белой мебели на кухне, обратите внимание не только на их внешний вид, но и на простоту их очистки. Выбирайте аксессуары из влагостойких материалов, обеспечивающих легкую чистку. Черные ручки Т-образной и L-образной формы хорошо сочетаются с белой мебелью на скандинавской кухне. Функциональные и эстетичные модели также подойдут к белой мебели в ванной.

Придайте вашей белой мебели индустриальный характер благодаря ручкам

Промышленный интерьер в основном ассоциируется с темными цветами, например, красным кирпичом на стене, деревянной мебелью и черными мунтинами на окнах. Однако это не значит, что нельзя привнести немного лофт-характер в современное или скандинавское пространство. Все, что вам нужно сделать, это подобрать новые ручки к оборудованию и освежить белую мебель. Какие ручки в индустриальном стиле стоит выбрать? Идеально подойдут кожаные модели - выбирайте из черных с медными вставками. Это решение, которое будет работать особенно в гостиной и спальне, где ручки не подвергаются воздействию жирной, трудно удаляемой грязи.

Вам интересно, какие ручки для белой кухонной мебели выбрать? Если вы хотите придать им индустриальный характер, остановите свой выбор на продолговатой матовой модели из меди. Он будет хорошо смотреться в горизонтальном положении на передней части ящика, а также в вертикальном положении на дверце кухонного шкафа. Медная модель будет работать на кухне намного лучше, чем кожаная, потому что вы можете легко ее очистить.

Задумываясь, какие выбрать ручки для белой кухонной мебели, обратите внимание на модели в форме ракушек. Модный аксессуар медного цвета освежит внешний вид постройки. Если вы хотите придать интерьеру индустриальный характер, ищите также черные модели с матовой отделкой.

Винтажный интерьер - какие ручки для белой мебели выбрать?

Планируете винтажную композицию? В нем отлично подойдет белая мебель, особенно с гнутыми ножками и деревянной столешницей, а также модели с минималистичной формой и матовыми фасадами. Многое зависит от аксессуаров, и их роль в том числе играют ручки.

Вы подчеркнете композицию в стиле ретро благодаря ручкам из античной бронзы. Модели в форме ракушек особенно хорошо будут смотреться в гостиной или спальне. Ручки, соответствующие стилю ретро, состарены под старину, благодаря чему их поверхность выглядит неординарно. Помимо ракушек, в интерьере в винтажном стиле подойдут и продольные ручки. Особого внимания заслуживают модели, сочетающие золото и бронзу - они могут быть выполнены из латуни, обтянутой коричневой кожей. Если вы мечтаете о винтажной белой кухне, выбирайте ручки, обращая внимание не только на их внешний вид, но и на удобство уборки. Черные, продолговатые, из металла будут лучше, чем модели, обтянутые кожей, потому что их будет легче содержать в чистоте. Для кухни выбирайте ручки с порошковым покрытием - они устойчивы к влаге, поэтому прослужат вам долгие годы, сохраняя эстетичный вид.

При поиске ручек для ретро-белой мебели особое внимание обратите на модели в виде молоточков. Благодаря такому небольшому акценту можно преобразить даже самый простой комод и придать ему винтажный характер. Молотки черного цвета под старину и золота под старину подойдут для оформления в стиле ретро.

Обдумывая, какие ручки для белой кухонной мебели выбрать, обратите внимание на ручки из фарфора. Прекрасно подойдут белые модели с синим цветочным узором. Вы также можете сочетать белую кухонную мебель и ретро-композиции с фарфоровыми ручками, украшенными антикварными бронзовыми элементами. Преимущество ручек из фарфора не только в уникальном дизайне, но и в простоте содержания в чистоте. У них гладкая поверхность, поэтому с них легко удаляется грязь.

Ручки для белой мебели в стиле минимализм

Белый - важнейший цвет, который используется в минималистичных интерьерах. Если вы сосредоточены на простоте, отсутствии ненужных безделушек и вневременности, выберите этот стиль. Обдумывая, какие ручки для минималистичной белой мебели выбрать, учитывайте однотонные модели и не используйте изделия с рисунком. Следуйте принципу меньше значит больше и ищите белые и черные ручки. К минималистичному интерьеру подойдут как матовые, так и глянцевые ручки. Совместите их с отделкой фасадов - если дверцы шкафа тусклые, пусть ручки будут такими же.

Если вы планируете оформить минималистичную белую кухню, выбирайте ручки из краевых моделей. Они прекрасно сочетаются с мебелью с гладкими фасадами и современной формой, а также практичны. Благодаря ручке ящик можно легко открыть, не беспокоясь о том, что его поверхность испачкается. Аксессуар, предназначенный для установки на переднюю кромку, отличается минималистичной формой и доступен во многих цветовых вариантах. Белый и черный лучше всего будут смотреться в минималистичном декоре, но золото тоже подойдет, особенно если этот цвет присутствует и в других местах, например, золото - это смеситель для раковины. Хотите немного разнообразить минималистичное пространство? Выбирайте боковые ручки с ажурной поверхностью.

Написать комментарий (0)

наверх
Магазин находится в режиме просмотра
Просмотр полной версии сайта
Sklep internetowy Shoper Premium