Специальная акция -20% на все продукты Theofils и TwentyTwo

panel
basket 0
close
close
mmz_yourBasket
бесплатная доставка
Бесплатная доставка (Курьер DPD (Польша)) на заказы 59,52 € и многое другое.
итого: 0,00 €
Языковые версии

Вешалки для верхней одежды

Вешалки для верхней одежды - настенные или стоячие?

При обустройстве зала нужно определиться, какую вешалку выбрать для верхней одежды: стоячую или навесную. Стоящая модель имеет то преимущество, что вы можете легко переместить или заменить ее в любой момент, не сверля в стене. К сожалению, стоячие плечики для верхней одежды занимают много места, и многие прихожие, особенно в квартирах, не впечатляют своими размерами. Стоящая модель также обеспечивает худший доступ к курткам и пальто, потому что одежда висит одна над другой, что дополнительно создает впечатление хаоса.

Настенные вешалки - отличное решение как для просторных, так и для небольших интерьеров. Они предназначены для крепления на стене, поэтому вы можете прикрепить их на любой высоте, обеспечивая комфорт домочадцам. Под настенной вешалкой также найдется место для шкафа или скамейки, что позволит пожилым людям или детям надеть обувь. Настенные вешалки для верхней одежды обеспечат более удобный доступ к одежде. Благодаря им вам будет легче поддерживать порядок в комнате. Выбирайте настенные вешалки, которые удивят вас своим необычным дизайном. Благодаря этому пространство вашей квартиры порадует гостей, как только они переступят порог. Также обратите внимание на материал исполнения. Ищите модели из прочного дерева, например, из дуба, лакированной латуни или нержавеющей стали. Выберите вешалку, поверхность которой устойчива к царапинам и легко чистится.

Вешалки для верхней одежды - что выбрать для современного интерьера?

Современный интерьер отличает использование мебели простых форм, приглушенных цветов и практичных решений. При поиске плечиков для верхней одежды выбирайте минималистичные модели. Подойдут серебряные модели из матового алюминия. Их поверхность будет легко чиститься и устойчива к повреждениям, а модель серебристого цвета будет отлично смотреться на фоне белой стены, которую стоит использовать в современной аранжировке.

Также стоит поискать неординарные решения для современного интерьера, благодаря которым расположение станет более интересным. Представьте себе интерьер с белой минималистской мебелью, серой плиткой и белыми стенами. Это современно, но в то же время немного скучно. Достаточно разнообразить композицию с помощью необычной вешалки в виде наматываемого шланга, и современный интерьер станет единственным в своем роде. На такой аксессуар обратит внимание каждый.

Вы знаете, что некоторые мебельные ручки можно использовать как вешалки? Стоит использовать несколько деталей и создать вешалку с учетом потребностей семьи. Вы можете установить ручки через равные промежутки или использовать их, чтобы сделать необычный узор на стене. Вешалки из кусков цемента, смешанного со стекловолокном, особенно подходят для современных интерьеров.

Вешалки для верхней одежды - какую выбрать для классического интерьера?

Классические интерьеры по-прежнему популярны, потому что они неподвластны времени. Если вы также планируете оформить элегантный интерьер, дополните его соответствующими аксессуарами. Вешалки для прихожей, оформленной в классическом стиле, могут быть золотистыми - особенно хорошо они будут смотреться, если интерьер облицован мраморной плиткой. Помимо блестящей вешалки используйте еще и светильник с золотым цоколем - благодаря этому аксессуары в интерьере будут гармоничными.

Деревянные вешалки для одежды в прихожей также будут смотреться вне времени. Натуральное сырье - это материал, который часто используется в классическом стиле - его используют для отделки пола и из него делают мебель, делая пространство уютным. Поэтому дерево стоит использовать и в деталях, выбирая настенную вешалку из дуба. Модель из натурального материала может иметь золотые крючки - благодаря этому композиция приобретет изящный характер.

Можно оформить классический интерьер, добавив ему гламура. Композиции такого типа полны блеска и элегантности, которую вы подчеркнете соответствующими аксессуарами. Подчеркнуть гламурный декор можно с помощью серебряных вешалок в виде ручек, несколько из которых вы установите рядом друг с другом. Выбирайте из моделей с наиболее глянцевой поверхностью.

Винтажная прихожая - какую вешалку для верхней одежды выбрать?

Обустройство в стиле ретро требует соответствующих аксессуаров, для которых в зале обычно не так много места. Однако это не значит, что вы не сможете привнести винтажный стиль в это пространство. Подчеркнуть ретро-характер декора можно с помощью практичного и декоративного аксессуара - плечиков. Модель из кожи подойдет для холла, оформленного в винтажном стиле. Все, что вам нужно сделать, это установить несколько предметов рядом друг с другом, чтобы создать необычное пространство для развешивания одежды или аксессуаров в зале. К сожалению, в случае кожаной модели придется использовать дополнительные вешалки для гардероба, например металлические, которые позволят повесить пальто или куртку. Если такое решение вам не очень удобно, остановите свой выбор на вешалке классической формы, но уникального оттенка антично-коричневого. Вы также можете подобрать старинную черную модель к ретро-композиции.

Промышленный цех - какую вешалку в нем установить?

Планируете промышленное обустройство своей квартиры? Подберите к нему подходящие вешалки, которые будут отлично смотреться на стене из красного кирпича или бетонных плит. Кожаные крючки подойдут для интерьера в стиле лофт, но, как вы уже знаете, не всем это будет удобно из-за необходимости использовать вешалки для гардероба. Вместо этого вы можете выбрать деревянные модели - натуральное сырье является одним из наиболее часто используемых в промышленных помещениях. Выбирайте деревянную модель в форме шестиугольника с золотистыми латунными крючками. Вы можете установить несколько частей изделия рядом друг с другом на равном расстоянии, а также необычно расположить вешалки. Подчеркнуть индустриальное пространство также можно благодаря черным моделям с матовой поверхностью - лучше всего они будут смотреться на стене, облицованной красным кирпичом.

Написать комментарий (0)

наверх
Магазин находится в режиме просмотра
Просмотр полной версии сайта
Sklep internetowy Shoper Premium