Исключительные новинки от Viefe - теперь скидка 15%!

panel
basket 0
close
close
mmz_yourBasket
бесплатная доставка
Бесплатная доставка (Курьер DPD (Польша)) на заказы 59,52 € и многое другое.
итого: 0,00 €
Языковые версии

Варшавская ярмарка товаров для дома октябрь 2019

Варшавская ярмарка товаров для дома октябрь 2019

В октябре состоялась четвертая выставка крупнейшей выставки в сфере дизайна интерьера в Польше. Warsaw Home & Contract - это выставка-ярмарка делового дизайна интерьера, которая объединяет и привлекает энтузиастов мебели, мастеров, художников, красивых энтузиастов интерьера, дистрибьюторов и компании со всего мира. В этом году это событие привлекло 74 489 посетителей.

УЧАСТНИК ВАРШАВСКОГО ДОМА 2019 - СКАНДИНАВСКИЕ РУЧКИ

По данным организатора, на ярмарке присутствовало 665 экспонентов, в том числе 22% из-за рубежа. Были люди из 67 стран, из которых 60% - профессионалы. Мероприятие состоялось в пяти залах общей площадью более 120 000 кв.

 


 

 

Самый широкий выбор мебельных ручек

 

На нашем стенде вы могли увидеть самую большую коллекцию ручек. Самое красивое мастерство, дизайн от лучших дизайнеров из Европы, тщательно изготовленные. Включая мебельные ручки из экологически чистой кожи растительного дубления, латуни, нержавеющей стали, больного, никелированного, дерева и алюминия. Матовые и полированные ручки.

На выставке мы показали наши мебельные ручки, вешалки и аксессуары для ванной комнаты, а также предметы интерьера и украшения. Вы можете потрогать, сравнить и узнать различия, которые вы часто не видите на фотографиях.

 

На нашем стенде мы показали ручки, ручки, вешалки, светильники, украшения также от наших производителей. Это была серия польских и шведских женских дуэтов (Open and Hide, Backman and Berglund) и английского производителя домашней моды в индустриальном стиле - Buster and Punch.

На ярмарке нас также сопровождала GINA, которая является нашим хипстерским устройством для варки кофе. Удивительная эссенция позволила нам встать на ноги, ароматный аромат привлек любителей качественного кофе, который мы, мы имели от друга NIECZAPLA roaster из Гданьска.

 

Организаторы гарантируют, что пятое издание ярмарки в 2020 году, несмотря на пандемию коронавируса, будет проходить в соответствии с планом. Возможно, будут предприняты дополнительные меры предосторожности, поэтому вам нужно быть бдительными, но мы по-прежнему хорошо думаем. Мы также будем рады приветствовать вас. Если вы хотите получить у нас билет, следите за нами на INSTAGRAM и FACEBOOK, в сентябре мы обязательно организуем различные кампании и конкурсы, где вы сможете его получить.

 


 

 

Примите участие в Warsaw Home 2020 вместе с нами!

Подпишитесь на нас в INSTAGRAM FACEBOOK

Написать комментарий (0)

наверх
Магазин находится в режиме просмотра
Просмотр полной версии сайта
Sklep internetowy Shoper Premium